Где купить балки и перекрытия для самостоятельного сбора навеса по типу торговой палатки? (ткань есть)

СтроительствоПокупки+1
Костя Баландин
Предоставляем услуги по металлообработке, изготов...  · 9 февр 2021

Вероятнее всего вам подойдет сварные двутавровые балки. Они устойчивы к воздействию внешней среды, обладают высоким уровнем жёсткости и позволяют достаточно оперативно возводить конструкции.

Приобрести данный продукт можно здесь