где край земли?

Планеты
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Продажа смарт пленки и монтаж стекол с затемнением...  · 13 авг 2019

Круглая но плоская вот понимай, как хочешь, Коперник был помеому он входил в одно из тайных обществ и данная теория не факт, что верна, но в большинстве книг учений-религий указано, что плоская. Есть мнение, что логотип оон или герб изображает реальную карту земли

Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 29 мар 2019

Край земли понятие относительное. Краем земли можно считать берег океана. А может линию горизонта, может просто то, что где то далеко. Но с научной точки зрения края у Земли нет - она круглая.

по краям овала земли