Где хранится второй экземпляр свидетельства на земельный участок, выданный в 1994 г.: в архиве администрации или в росреестра города?

ДокументыАрхивы+2
беня цукерман
кадастровый инженер, землеустроитель, геодезист...  · 12 февр 2021

В Московской области весь архив Земельного комитета находится в Истре в Кадастровой палате и почти весь уже отсканирован, а архивный отдел администрации в районе в нашем в основном на бумаге.