Где изучать боевые искусства с нуля взрослому, с "полным погружением".?

КитайБоевые искусства+1
Анонимный вопрос
Гражданин самой закрытой страны бывшего...  · 6 июл 2019

Не знаю что посоветовать если вы ищите только в своей стране, но если страна для вас не имеет значения и имеются свободные деньги, то я вам могу посоветовать Таиланд. По моему самое место для немного не молодых уже людей, но в основном туда едут в пределах 30. Таиланд более чем подходит под ваши требования, там созданы все условия: жаркий климат, изобили фруктов, море и бассейны и самое главное это - тайский бокс. Тайский бокс - идеальное боевое искусство для тех кто хочет научиться (именно) драться, есть специальные кемпы где можно жить весь период тренировок, хотя-бы 3 месяца. Тренировки жесткие, но не перегружающие организм и напомню что к этому в придачу идут еще и плюшки описанные выше.