Где используются пожарные резервуары ?

Ёмкость для воды+3
Иван Володин
Емкостное оборудование для промышленных объектов...  · 18 янв 2020  · iron-technology.ru
IRON TECHNOLOGY

Пожарные резервуары используются на территории промышленных предприятий, некоторых населенных пунктов/зданий и входят в список обязательного противопожарного оборудования. Их наличие, особенности, требования и нормы пожарного запаса воды указаны в СНиП 2.04.01-85. Они устанавливаются в тех местах, где нет возможности подключиться к системе водоснабжения или водоему природного происхождения.

Емкости для воды — это основной элемент системы пожаротушения. Они устанавливаются на территории:

  • производственных предприятий (особенно возле мест, где хранится топливо или легковоспламеняющиеся материалы);
  • поселений с числом жителей менее 5000 человек;
  • зданий, которые находятся за пределами населенным пунктов;
  • отдельностоящих зданий, которые не подключены к водопроводной сети;
  • малоэтажных зданий, которые при возгорании требут воды не более 10 л/с.

Мы являемся заводом изготовителем данного вида резервуаров.

Наша компания IRON THECHNOLOGY проектирует конструкции, изготавливает их на собственном оборудовании, транспортирует и монтирует на месте.

Чтобы задать вопросы и сделать заказ на производство и установку емкостей для пожаротушения — позвоните по телефону +7 (926) 267-23-88 или оставьте своей телефон в форме обратной связи. на нашем сайте: https://iron-technology.ru

5d74ee77579ad_RGSp.jpg