Где используется труд кинологов кроме классических направлений?

КинологияКинолог
Алёна Царева
ЧПУ, Памятники, Ардуино, Python, Кинология, Самора...  · 1 нояб 2021
Собака может искать, может таскать и может пролезть в такие места, куда человек не пролезет. Я с собакой грибы ищу, брёвна переношу. А знакомый при помощи таксы и сосиськи - провод по плитке потолочной протягивает))) Есть еще море направлений, типа собака-поводырь, собака целитель..
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой...  · 3 нояб 2021  ·
domashnya_cobaka