Где искать спасение, в случае начала третьей мировой войны?

ВойнаВнешняя политика+3
Alexey Shevchenko
Студент-юрист, мамин лингвист, папин автомобилист...  · 17 дек 2017

Швейцария, вместительность бункеров там предполагает огромное количество народа(даже больше чем само население)+куча гор вокруг(если вдруг решат ударить не ядерным или химическим оружием, а пехотой+танками). Проблема одна-попасть будет почти нереально, так что заранее можете переезжать)