Где искать работу? Как много зарабатывать и ничего не делать?

Как много зарабатывать и ничего не делать ?
КарьераЕда+3
Саша Линекс
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подк...  · 7 янв 2022  · obretu.ru/tap
Все мы так мечтаем, но в жизни так не работает. Деньги - это эквивалент нашего труда и его ценности. Если мы обладаем какими редкими умениями, то ценность нашего труда выше и получить мы можем за "единицу труда" больше, чем если бы мы могли выполнять только какие-то элементарные действия, то ценность нашего труда будет ниже.
Исключением из этого правила являются только подарки, которые мы можем принимать от других людей. Только подарки могут быть никак не связаны с трудом.
Хотя, еще стоит заметить тот факт, что можно получать большие деньги без трудозатрат вообще, либо с минимальными затратами. Это актуально только в том случае, если наш капитал настолько большой, что мы можем получать прибыль от его использования другими людьми. (акции компаний, сдача недвижимости в аренду, займы под проценты компаниям и другим людям). Звучит хорошо, но откуда взяться капиталу без огромного вложения труда или кучи ценных подарков?
В общем, если найдете способ, то дайте знать. Я периодически тут читаю комментарии. =)
Коуч. Прокачаю вашу самооценку и доход Х2....  · 12 дек 2021  · lookme.icu/veronalit
Сдавайте недвижимость в аренду. Посуточно - прибыльный бизнес. Но и там надо мозги прикладывать и шевелиться. Или идите депутатом в Госдуму. Вопрос очень характерный для российского менталитета, из серии про Емелю на печи и щуку 😁
Директор чайной компании "Samovartime"  · 7 дек 2021
Чтобы много зарабатывать и ничего не делать для начала нужно приложить очень много сил и усилий. Потому что просто так ничего на голову никому не падает)
Позвольте усомниться. Неприятности обязательно свалятся на голову того, кто хочет иметь много денег, не работая.
Меня зовут Валерий. Моя основная профессия - инжен...  · 7 янв 2022
Найти выгодную работу (если ты наделён определенными профессиональными навыками)не составит особого труда. Но если целью является заработок без трудозатрат вообще - то нужен хороший спонсор, который может Вас содержать.
Продажи , все что касается продаж , развития...  · 5 дек 2021
К сожалению ничего не делать и много зарабатывать - это область фантастики . Мир так устроен , что приходится много вкладывать , хорошо если ещё за это и получать)))
Ответ не структурный, рассуждение от себя
Проект-менеджер ADEL GROUP TL/PM Adel Development  · 6 дек 2021
Работу искать нужно за рубежом и у топ-фирм.
Чтобы много зарабатывать, нужно работать в высоко-маржовой или безмаржовой нише.
Чтобы много зарабатывать и ничего не делать, инвестируйте в частные компании.