Где искать работу? Как много зарабатывать и ничего не делать?

Как много зарабатывать и ничего не делать ?
КарьераЕда+3
Саша Линекс
Меня зовут Валерий. Моя основная профессия - инжен...  · 7 янв 2022
Найти выгодную работу (если ты наделён определенными профессиональными навыками)не составит особого труда. Но если целью является заработок без трудозатрат вообще - то нужен хороший спонсор, который может Вас содержать.