Где искать/покупать посуду и оборудование из закрытых ресторанов? Бокалы там и прочее.

Бизнес и менеджмент+9
Иван Уваров
Я – к. психол. н., доцент, много лет преподавала...  · 20 апр 2016

На сайтах, где продают б/у. В ключевые слова в поиске по сайту ставьте б/у, а открывая объявление, смотрите, кто продает. Иногда требуется уточняющий звонок. но обычно из текста объявления уже понятно, там и ссылки соответствующие есть.