Где искать поддержку, когда депрессия? Когда понимаешь, что был плохим другом, хотя говорил и считал обратное? Рядом есть хорошие люди.

Анонимный вопрос
Архитектор  · 8 янв 2021

попробуйте поискать её у родственников, ридителей друзей и т.д. на самом деле поддержку можно найти везде даже у молознакомых людей. Достаточно просто это звисит от того чего вы хотите от человека, хорошие люди есть, но их надо искать))