Где искать клиентов дизайнеру?

ДизайнДизайнеры
Анонимный вопрос
Архитектурное проектирование интерьеров в классиче...  · 26 сент 2021
Лучше, если вас порекомендуют авторитетные женщины. Стремитесь к властьимущим там деньги и есть потребность. Станьте самозанятым зарегистрируйтесь в ГосУслугах и, активируйте торги и тендеры для участия в них. Начните с маленьких заказов т.е. с малой оплаты. Определите спектр своих клиентов, например АО РЖД, и делайте для них свою работу. Постарайтесь завести полезные знакомства, чтобы заказы чаще попадали вам и только вам и пусть Они объяснят какую ставку нужно указывать, чтобы именно вас выбрали исполнителем. Так , что еще, как заработаете 1 млн. рублей можете потихоньку переходить на коммерческие торги там ставки выше и можно смело указывать Свою цену. Работайте с государством - это выгодно!
Алексей, поделитесь пожалуйста контактами авторитетных женщин 😄