Где искать источники вдохновения?

Фотография
Ника Колесникова Фотограф
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 20 апр 2022  ·
merkyuri
Все авторы ищут вдохновение в разных источниках в зависимости от того, в какой сфере они являются авторами. За литературную часть не возьмусь сказать, но фотографы смотрят работы других фотографов, живопись, кино. Операторы смотрят кино, но и фотографии тоже полезно посмотреть. Много интересного можно подчерпнуть и в обычной жизни. Иногда прямо видишь готовый кадр. Изучаешь и запоминаешь свет, композицию, цвета… потом это можно использовать в своих работах. По крайней мере для меня это работает.