Где искать друзей в своём городе?

На днях поймал себя на мысли, что чувствую себя крайне одиноко, и все мои друзья находятся в других городах. Решил попробовать найти кого-нибудь в своём городе, но не знаю, как.
ОдиночествоПоиск друзей
Анонимный вопрос
Занимаюсь продвижением в социальных сетях и...  · 9 сент 2021
В сообществах по интересам) Можно в спортзале например или создать канал на Ютубе и выкладывать видео про жизнь города. Потом провести встречу в реальности для общения и знакомства. Пробуйте!