Где искать девушку для Ж+М+Ж?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
Бродяга  · 17 авг 2017

На самом деле просто. Если откровенно поговорить с людьми на эту тему, то можно обнаружить, что многие из них открыты для различных экспериментов. Только чаще всего лучше искать либо среди незнакомок, либо среди близких и старых приятельниц.

Однако не уверена, что на сайтах знакомств велик шанс найти адекватных партнёров...

Ага, пойду-ка я сейчас незнакомкам предлагать секс втроём :D

На Тиндере мне часто попадались пары, которые ищут девушку для таких целей. В основном это предложение исходит от лица девушки, которая представляет и себя, и своего парня.