Где искать боты для Telegram? Есть ли магазин ботов? Спасибо.?

ТехнологииTelegram
Евгений Лялин
Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь  · 27 июн 2017

Наиболее удобный способ - официальный сайт мессенджера, где есть целый раздел. Разделен по папкам и темам, отсортирован по количеству подписчиков.

Спасибо!

Удивительно, но гугл ни в каком виде не хотел выдавать ссылку на эту страницу.