Где искать Бога?

Бог
Андрей Яковлев

Поищите здесь:

это библиотека с большой подборкой суфийской литературы - ибн Араби, Аль Газали, Руми, Рази, Курди, Саид Афанди, Хасан Хильми, Ахмад-хаджи Абдулаев и других: https://drive.google.com/folderview?id=1UOI_eDgyti50IpsBfVa3MOWEqg8uI1tq

Надеюсь Вы найдете что ищите.

Тексты, коммуникация, психология отношений...  · 19 сент 2017

Во-первых, зачем его искать - он же не портмоне?
Во-вторых, не стоит искать то, чего не терял.
В-третьих, Бог внутри Вас. Это, кстати, Вам любой толковый священник любой конфессии подтвердит. СМОТРИТЕ В СЕБЯ.