Где искать безопасность если тебе угрожает сын или дочь судьи или сотрудника прокуратуры? Как можно защититься от использующих полномочия против тебя?

ОбществоЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 2 авг 2017

В условиях наших реалий (отсутствия института закона и следовательно института правохранения), единственный сколько-нибудь надежный способ защититься от угроз человека с "крышей" - заиметь "крышу" попрочнее и повыше.

Ну или свалить куда-нибудь, куда его "крыша" не дотянется, если есть такая возможность.