Где Яндекс-Директ? Где проследить мою рекламу?

МаркетингСервисы яндекса+2
Любовь Устиновна П.
Я маркетолог, занимаюсь продвижением через...  · 28 сент 2022  ·
openprof
Здравствуйте, давайте пройдемся по порядку.
Для того чтобы посетить Яндекс-директ, так и вводите в интернете и заходите по первой ссылке. Авторизация должна быть по вашей почте яндекса.
Если вы заказываете услугу настройки рекламы в Яндекс.директе - вам должны предоставить в идеале доступы полные на кабинет. Таким образом, они делают все под ключ и ваш кабинет всегда останется при вас.
Для удобного отслеживания бюджета - желательно сказать мобильное приложение. Удобно пополнять и удобно смотреть сколько осталось денег.
Если нужно проследить рекламу - вы можете запрашивать специалиста, который вам настроил, чтобы скидывал отчет за текущий день, за неделю или за месяц и давал свои рекомендации.
Также, можете запросить чтобы вам показали как смотреть это самостоятельно и вы сможете сами без каких либо проблем зайти.
Вы можете обратиться ко мне и я запишу вам более детальное видео, только главное скажите более точно что вы хотите смотреть в личном рекламном кабинете.
С Уважением, Владимир