Где я могу получить продвижение проживание отца для НРЯ?я живу Коврове а он проживал 1986 году в городе Казань?

Гражданство рф+2
buzara-juraeva
Миграционные услуги иностранным гражданам по...  · 5 нояб 2020  · migr48.ru
Влад Цепеш

Здравствуйте! Значит вам нужны архивы города Казань! По другому информацию вам не получить. Тем более что для комиссии требуется подтверждение фактического проживания.