Где я могу отслеживать актуальные изменения в бизнес-законодательстве?

Бизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Комплексная поддержка бизнеса в Москве.   · 1 июл 2022  · mbm.mos.ru
Юлия
У столичных предпринимателей есть хорошая возможность оперативно узнавать самые свежие обновления законодательства с помощью бесплатной онлайн-услуги «Законодательный бизнес-дайджест» на портале mbm.mos.ru. Благодаря этому онлайн-продукту можно узнать о принятых актах и инициативах, которые только готовятся к принятию, а также ознакомиться с разъяснениями законодательства.
Новые документы появляются в «Законодательном бизнес-дайджесте» максимально быстро. Там содержатся самые разные правовые акты – законы, указы Президента РФ, постановления Правительства РФ, письма и приказы федеральных органов, региональные акты и т. д. Кроме того, «Законодательный бизнес-дайджест» дает также официальные разъяснения законодательства, выпускаемые органами власти. Приводятся также разъяснения Банка России, ключевые позиции Верховного Суда Российской Федерации и арбитражных судов и т. д.
Есть возможность настроить онлайн-услугу под себя. «Законодательный бизнес-дайджест» содержит удобные фильтры для поиска информации. Можно выбрать тематику новостей: «Торговля», «Услуги», «Производство и технологии» или «Антикризисные решения». Кроме того, есть фильтр уровня регулирования – «Федеральный», «Региональный», «Разъяснения по законодательству» и «Важная информация».
Можно также воспользоваться одновременно несколькими фильтрами.
Онлайн-услуга позволяет оформить подписку на последние изменения законодательного регулирования предпринимательской деятельности. Подписчики еженедельно получают уведомления об обновлениях «Законодательного бизнес-дайджеста» – все или только отдельные по выбранной тематике.