Где и какую работу ищут любители путешествий, чтобы совмещать приятное с полезным?

Путешествия
Татьяна Акимова
Член Русского географического общества...  · 27 янв 2022
Мне опыт показал, что работать в путешествии - не самая лучшая затея. Вместо воспоминаний о путешествии будут воспоминания о работе в другой стране. Намного выгоднее заработать дома, а потом долго путешествовать. Если деньги кончились, то лучше найти дело на месте, подзаработать и снова в путь.
Ну или гидом/экскурсоводом/инструктором работать.