Где и как в системе питания дизельных двигателей, моторное масло может смешиваться с дизельным топливом?

В литературе пишут что в системе питания дизельных двигателей не исключена возможность попадания небольших количеств моторного масла в дизельное топливо, но не объяснено где и в случае каких неисправностей это может происходить.

Автомобили+3
Анонимный вопрос
Обслуживание автомобилей  · 26 янв 2019

При износе турбины так же во впускном воздухе много масла