Где и как познакомиться с парнем, если я застенчивая девушка?

ПсихологияОбщество+5
Марина Яньшина
Домашний философ, рыцарь, алкоголик, неудачник...  · 18 февр 2017

Со мной бы вы могли бы познакомится и тут, но в Москву я ехать не готов, далековато.

Если, серьезно, то все зависит от того какого вы хотите парня. Хотите любителя литературы, то сходите в книжный магазин, рассматривайте тех кто подходит к нужным полочкам. Хотите чувалека который бойцуха-братуха, то идите на соревнования по какому-нибудь панкратеону или боксу, познакомьтесь там с участником.

Если же вы смотрите на внешность в первую очередь, то можно просто красавчика на улице выловить.

Теперь вторая часть вопроса, "Как?". Ответ так прост, что аж неудобно. Ртом. Просто берешь и подходишь, следом говоришь, что-то вроде "Гоу чайковского бацнем.", следует уточнить, что не композитора. Таким способом я познакомился с одной подругой, в целом она была не слишком интересная, но ее ответ меня просто поразил, он был одновременно и быдловатым и в тоже время выдавал ее осознанность в плане композиторов. Так вот она сказала "Я лучше бы Бизе вьебала.", я даже не сразу въехал в то что это так двусмысленно. Мы с ней не подошли друг другу, так как она любила кофе.

Итог: знакомится ртом, в тех местах где можно встретить подходящего индивида.

Всего доброго, у вас получится!

До слез! В одном единственном смысле)))