Где и как можно поучаствовать в конкурсе на скоростное поедание еды за счёт заведения?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Contract Wars
Всесторонне образован = не специалист ни в чем.  · 11 окт 2017

О, так это интересно.

Ни разу не участвовал, габаритами не вышел.

Все ссылки даны на ru.foursquare, всё - Москва.

  • Фо Фа, Вьетнамский ресторан, Хамовники, Москва
    «Фо Челлендж»: Вы заказываете большую (3,5 литра) порцию супа Фо Бо и пробуете его съесть за полчаса.
    Если получится — суп оплачивает ресторан, а ваш портрет появится на Стене Героев Фо. Порцию надо съесть в одиночку, не прибегая ни к чьей помощи. Не успеваете — оплачиваете полную стоимость супа — 3500₽.

  • Mr. Help & Friends Коктейль-бар, Пресненский, Москва
    Гастрономическое состязание для всех желающих — «Муфулетта» или «успеть за 30 минут». Уникальная возможность попробовать один из фирменных сэндвичей Mr.Help&Friends Bar абсолютно бесплатно!

Муфулетта в авторской подаче — это пышный круглый хлеб с невероятно сытной начинкой внутри из нескольких сортов колбас, сыра и оливкового салата. Общий вес блюда – полтора килограмма!

Как вы смотрите на то, чтобы вступить в спор с баром? Правила максимально просты — без чьей-либо помощи съесть этот шедевр за 30 минут, не оставив ни крошки! Выполнившие это условие получат комплимент от бара, безграничное уважение, и, конечно включать «Муфулетту» в счет (1999₽) не будут.

Найдено всё это благодаря каналу RestoRaids. Отдельно стоит заценить их сайт - там куда удобнее искать "разорения"

Как-то так, Чувак

Удачи и солнца!