Где и как можно потренироваться в копирайтинге?

Может дадите пару советов? А может вообще не стоит этим заниматься? Ведь для начала нужно самому стать экспертом

МаркетингРабота в интернете+1
Владимир Пупкин
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 3 сент 2020

Конечно, самый простой способ- прийти на сайты фрилансеров. Но я бы посоветовала завести свой инстаграм и там писать. Сделать объявление, что готовы писать посты за отзывы. Так, вы не только натренируетесь, но и создадите портфолио. У вас уже будут потенциальные клиенты в базе, которые потом смогут к вам обращаться.

А о чём посты пишут, расскажите поподробнее?

Генеральный директор PR Partner  · 15 мар 2021  · prpartner.ru

Советую найти ментора, чей стиль вам нравится, и учиться у него на практике. Или пройти курсы в агентстве по тому же принципу. Могу предложить онлайн-марафон PR Partner «Копирайтинг для ваших продаж».