Где и как можно получить доступ к оформлению "Е-гарант" ОСАГО?

На постоянной основе, без переплат, для самостоятельного регулярного оформления полисов ОСАГО для тех клиентов, которых не принимают на страхование через простой агентский доступ все страховые города.
Страхование
Владимир Александров
✅ Все виды страхования. ОСАГО, КАСКО, НС, ВЗР...  · 24 нояб 2021  · e-polis.clients.site
Да вы, батенька, шутник! Если бы такое было, там очередь из страждущих агентов бы стояла ))))
Сейчас практически все агрегаторы предоставляют возможность перехода на Е-Гарант для оформления, большинство - платно (переход в среднем стоит 150 руб.), но есть и те, кто даёт возможность бесплатного перехода, при условии, что вы на их платформе оформляете обычное, сегментное, ОСАГО. Грубо говоря, три полиса ОСАГО - один переход на Е-Гарант.
Только не забывайте, что вообще-то сервис Е-Гарант создан не для агентов, а для клиентов.
Victoria Kalganova
подтверждает
25 нояб 2021
Все Верно, переход на Е-гарант осуществляется с личного кабинета КЛИЕНТА.