Где грань между наставничеством и коучингом?

Бизнес и менеджмент
Анна Зоркова
Предприниматель, Маркетолог, Директолог, SEO...  · 20 февр 2023  · ka-media.ru
Я бы наверное сказал так. Наставник это тот человек, который берт ответственность за сопровождение и проверяет задания и тд. Пинает можно так сказать и заставляет. Коуч же это тот кто может просто рассказать замотивировать и дальше уже вся ответственность лежит на том, кто это будет выполнять или не будет.