Где грань между безразличием и нарушением чужих границ?

ПсихологияОтношения+3
Pheel Contrast
Руководитель Академии переговоров. Предпринимател...  · 22 дек 2020  · antony.ru

Это относительная грань.

Есть разные характеры у людей. Для одних нормально обнимать незнакомого и говорить об интимном. Для других самая близко допустимая граница - пожать руку.

Вам необходимо эту границу для себя в первую очередь обозначить. Какая она для вас. О остальных людей просто наблюдайте. Не давайте нарушатьь ваши границы, но осознавайте, какие границы считают приемлимыми ваши друзья или коллеги

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 10 дек 2020  ·
id186672748