Где еще, кроме террасы, можно применить террасную доску?

Террасная доска, декинг
Ринат Миф
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной...  · 16 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

Сфера применения террасной доски из ДСП весьма обширна, поскольку материал является весьма востребованным в процессе монтажа напольного покрытия используемого в местах с повышенным уровнем влажности, функционирующих под открытым небом. Материал используется для настила полов на балконах, на верандах. Доски используют в производстве заготовок элементов для изготовления ограждений для цветочных клумб, уличных лавочек и деревянных ограждений.