Где эффективнее размещать рекламу?

РекламаРазмещение
александр тиханов
Приводим клиентов проходящих мимо! 1 отправляя...  · 14 мая 2020

Эфективность зависит от конверсии в покупку (не клики и показы) соответственно нужно давать её везде где стоимость коверсии в продажу не желаемую маржу.

Для привлечения целевой аудитории можно использовать WiFi Радар он позволяет собирать аудитории в узких локациях и далее используя платформы Яндекс, MyTarget и Facebook адресно показывать им рекламу. Это позволяет экономить бюджет тк реклама уже показывается не мальчикам девочкам в возрасте а ЦА которая была рядом!