Где достать ТУ на матрасы?

ПроизводствоМатрасы+1
Павел Дремичев
Мы производители мебельных клеев. Так же можем...  · 11 нояб 2020

Доброго времени. ТУ вы можете попросить у изготовителя после покупки матраса, чтобы вы могли основываясь на этой тех документации произвести приемку и сравнить соответствует ли этот матрас с тех условиями.

Обязательная и добровольная сертификация товаров...  · 12 нояб 2020  · tprodukt.ru
Валерий