Где дизайн студии берут клиентов? Холодными звонками, или есть другие способы?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Юрий Плеханов
Дизайнер интерьера  · 18 июл 2019

В основном после первых 50 сделанных проектов начинает работать сарафанное радио!) Особенно если проекты были реализованы. В плане улучшения узнаваемости классно делать общественные проекты (рестораны, офисы) - которые посещает большое количество людей.

А где взять первые 50?

Ну серьезно, вот эти студии где сидят по сто дизайнеров. Откуда столько заказов?