Где чеченцы будут покупать алкоголь после закрытия всех магазинов со спиртным?

ОбществоПолитология+8
Рустам Юлбарисов
Преподаватель  · 1 дек 2016

Думаю можно добавить, что помимо того, что расцветет черный рынок и начнется торговля  непонятным алкоголем с понятной наценкой, активнее начнут проявлять себя  всякого рода самогонщики. Лучше всё-таки взять у проверенного производителя у которого внуки вместе с твоими в школу ходят, чем заказывать доставку или брать из под полы контрафакт.