Где была битва на Кулишках?

ИсторияПоиск информации+1
Андрей Павлов
Пенсионер. Просто пенсионер  · 20 дек 2021
По последним исследованиям этот была стычка в районе нынешней Москвы. Там захоронения,церкви и прочие. А неприяде ....блеф!если вы чючь-чють мекетрите. И самое простое донской и Питер первый не руководили,а перекладывали на других.
Стройматериалы, кино.   · 28 нояб 2021
По общепринятой истории Кулеково поле(сейчас Тульская область). По альтернативной истории аля Фоменко, в самой Москве, а Русь была ордой и правила миром. Вопрос не в том где, а что вы принимаете и верите ли в веды и тому подобное.
Мастер мебельного дела.В прошлоМ офицер ВДВ,препод...  · 26 сент 2021
Мне это совсем не интересно.Искать в сети ответ весьма чревато,но попытаться найти действительно академические исследования на эту тему кому это интересно,думаю,стоит.