Где будут полезны дома, в которых можно легко передвигать и вращать стены - свободно менять планировочную структуру (естественно, не нарушая прочности здания) ?

АрхитектураЗачем я это узнал?
Ilya Morozov
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора...  · 7 июл 2016

Если говорит о том чтобы быть реально полезными но наверное только в домах у людей, которым хочется иногда сменить планировку своего жилища, чтобы немного отдохнуть.