Где брать клиентов для продвижения услуг в США?

МаркетингСша+2
Родион
SMM, таргет, настройка и ведение рекламных...  · 12 дек 2021
Добрый вечер, доски объявлений, реклама по сообществам, смм, можно создать сайт и заточить его под нужный регион, это самые распространенные варианты. Отмечу, что создание сайта нужно грамотно распланировать, начиная от названия домена, до контента с учетом менталитета страны или региона.