Где беспросветные алкоголики берут деньги, чтобы напиваться каждый день?

ОбществоБизнес и менеджмент+8
Александр Терешко
Экономист, киноман  · 31 июл 2020

Есть несколько вариантов,или у родственников,или воруют,попрошайничают.В регионах берут в магазине в долг.А вообще таким людям хотят помочь и всегда предлагают работу,чтобы человек встал на ноги,они вроде оклимаются,но потом все по кругу,к сожалению..