Где берут старую одежду интернет-продавцы (TNF, Ellesse,Fila) в отличном качестве и состоянии, если в секондах все древнее?

ТехнологииМода и красота+4
Анонимный вопрос
Студент духовной академии  · 20 сент 2016

Есть брендовый магазин, каждый сезон туда привозят новую коллекцию. От старой же коллекции не купленной в срок они избавляются методом продажи разным интернет - магазинам, стоковым магазинам (типа Фамилии) по очень изким ценам. Так же есть вариант покупки одежды напрямую с пошивочной фабрики, или на стороне, очень хорошие подделки.