Где берется выписка из росреестра?

РосреестрВыписка из егрп
Анонимный вопрос

Можно воспользоваться сервисом портала недвижимости Primarkt.ru и заказать выписку из ЕГРН (Росреестра) выписки достаточно недорогие, всего от 100 рублей, все оперативно.

Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он бр...  · 23 авг 2021

Проверить квартиру и получить выписку ЕГРН перед покупкой можно через Росреестр, https://rossreestor.info/

вводите адрес и все выходит! Там будет информация кто владелец, сколько владел, есть ли обмеренные и т.д. Очень удобно