Где арендовать поливомоечную машину в Санкт-Петербурге? Прогосударственные компании все переоборудовали свои поливалки на посыпалки.

Санкт-петербургАренда авто+1
Артур
Транспорт, работа, аренда, услуги, перевозки...  · 14 июл 2021

Могу порекомендовать Вам воспользоваться услугами специалистов компании "Успехспецтех". У них на сайте в разделе Аренда и предоставление услуг поливомоечных машин в Санкт-Петербурге я нашел выгодное предложение. Арендовал спецтехнику на базе шасси KAMAZ с объемом цистерны 12 кубов.