ГБО разрешено?

Можно ли устанавливать ГБО на маршрутки городские и пригородные? Пожалуйста предоставьте статьи по этой информации. Везде нахожу только установку на легковые автомобили.

ЮриспруденцияАвто+3
Амир
Компания «НаГазе.РФ» предлагает свои услуги по...  · 6 июл 2020  · нагазе.рф

Газобалонное оборудование разрешено использовать в том числе и на пассажирском транспорте, к которому относятся маршрутные такси. прочитать статью об установке на коммерческий транспорт можно тут Главное, не ставьте оборудование в неавторизованных центрах. Автомобильное газовое оборудование должно быть обязательно сертифицировано. На газовый баллон должен быть паспорт с отметкой об опрессовке. ГБО нужно регистрировать в ГИБДД и эксплуатация маршрутных такси не будет вызывать трудностей.

Безупречная Репутация на рынке ГБО! Cеть Специализ...  · 13 апр 2020  · vlasworld.ru
Мир Газа