Газ продаётся европейцам за доллары, а не за евро? Почему?

ФинансыЭкономика+2
Михаил Антонов
Руководитель департамента международных проектов...  · 16 янв 2022
Внутриевропейский рынок торгуется в Евро. Например, стоимость январского фьючерса на газ по индексу самого ликвидного европейского хаба TTF в Нидерландах достигла €95 за МВт·ч, что составляет более $1143 за 1 тыс. куб. м по текущему курсу, следует из данных биржи ICE.
Натуральный газ торгуется на биржах в Штатах, поэтому цена указывается в долларах.
Если мы посмотрим аналитику, то увидим две стоимости - в евро и в долларах. То есть у нас будет идти пересчёт.
а в Россию поступают разве евро? Доллары же?