Гаснут обе ксеноновые фары через минуту после запуска. В чем причина?

Неисправности автомобиля
Алексей Крылов
Вопросы по ремонту автоэлектроники иномарок и спец...  · 14 февр 2020  · airbag-mos.ru
Albert Elkin

Обычно такие симптомы появляются при неисправности блока розжига. Отключите одну лампу и посмотрите, что будет. Если не погаснет, то проблема, скорее всего в проводке.

Какой ксенон штатный ,нештатный,как вариант в некоторых авто есть проверка ламп,если они не проходят проверку,электроника их выключает,и так по кругу.

Спасибо. Дело было в лампах.