Гараж из сэндвич панелей отзывы владельцев в Башкортостане?

ГаражАвтолюбители
Денис Ахметшин
Кровельные и фасадные материалы от производителя...  · 6 мая 2019

На мой взгляд идея строительства гаражей из сэндвич-панелей вполне актуальная и жизнеспособная. Во первых экономишь время строительства, во вторых снижаешь затраты на материалы, доставку, на фундамент. Плюсов реально много, и срок службы у такого гаража не меньше, чем у кирпичного, например. Если интересует, вот несколько удачных проекта гаражей из сэндвич-панелей