Гарантирует ли Рф единство экономического пространства?

ЮриспруденцияМакроэкономика+1
Попов Александр Евгеньевич
Юрист, преподаватель-исследователь, спортсмен.   · 10 дек 2021  · фпкстратегия.рф
Здравствуйте, с точки зрения Конституции, то конечно же. Поскольку Конституция РФ устанавливает единство валюты, налогового законодательства, что проявляется в недопустимости установления субъектами РФ дополнительными налогами сборами.
Преподаватель математики, программист (в прямом...  · 31 окт 2021
Личное мнение: для этого надо дороги строить, для свободного перемещения и товаров, и людей. Иначе получается, границ вроде нет, а барьеры есть. Железная дорога одна на всю страну, хоть с тупиками.