Гарантированная ставка от Почта Банка это действительно выгодно? Кто пользовался?

Почта банк+1
Дмитрий Ш.
Менеджер по работе с клиентами в строительной...  · 22 апр 2022
Мне Гарантированная ставка очень понравилась. Брал кредит в Почта Банке, чтобы ремонт в квартире сделать, оформил к кредиту гарантированную ставку. Через полтора года появились деньги с продажи гаража и я кредит закрыл досрочно.
Так как условия Гарантированной ставки я выполнил (выплачивал все без просрочек более 12 месяцев), мне кредит пересчитали по сниженной ставке 5,9%. Разница получилась около 80 000 рублей, и мне без проблем эту сумму банк вернул на счет. Купили на эти деньги новый холодильник в уже отремонтированную кухню, очень довольны))
Поэтому мой вывод: услуга полезная, но только для тех, у кого голова на плечах. Если умеете управлять своими финансами и не допускаете просрочек по кредитам, то сможете на такой услуге реально сэкономить
Страхование не должно быть сложным!  · 20 янв 2020  · oficialnyj-strahovoj.site
TRUE