ГамКовит Вак и ЭпиВак Корона,это название одной и той же вакцины?Медсестрам, которые прививают, я уже не верю.

Вакцинация+1
Галина Алимова
Экономист, с двумя образованиями, занята внуками...  · 4 дек 2021
До медсестер в прививочном кабинете,вы у врача терапевта и врача специалиста получаете рекомендацию о нужной вам вакцине, есть делаете сразу, нет, заказывает поликлиника и когда получает извещает вас о ней. Конечно вакцины ,имея разное название,имеют разное содержание.Но все направлены на выработку антител в организме , повышение иммунитета, против короновируса.