Галина спасибо за ваше мнение можно с вами как то списаться в каком нибудь мессенджере ну и прайс лист свой скажите если можно?

ОтношенияМессенджеры+1
Рустам Кремчеев
По профессии я психолог. Обожаю жить свою жизнь, п...  · 29 мая 2019

Рустам, пройдите по ссылке в описании профиля и попадете на сайт.

Там более подробное описание моего образования, опыта, указана стоимость услуг и контакты.

Списаться лучше в вацап.