Функционал какого конструктора сайтов лучше: uKit или Wix?

Разработка сайтов
Анонимный вопрос
High energy marketing enthusiast   · 8 янв 2021

В принципе оба конструктора похожи, но у Wix функционал побольше. Если вам нужен простой сайт, можете выбрать Ukit, если что-то посложнее - Wix.

Если хотите создавать разные сайты, воспользуйтесь более универсальными конструкторами - Tilda, Ucraft, Squarespace.

На Ucraft можете создать бесплатный лендинг или подписаться на тариф и создать интернет-магазин. На Tilde много разных шаблонов, а Squarespace удобен для блогов.

Привлекаю клиентов из интернета. Снижаю цену...  · 25 апр 2019  · direct.ekbstudio96.ru

Оба примерно одинаково не очень понятны. Вроде оба зарегистрированы где то в Израиле.

Осторожнее при оплате привязывается карта и через год когда уже забываешь об этих площадках - снимают немного денег.

Добрый день. uKit – российская компания :) С головным офисом в Москве

Сайты под ключ с продвижением в Санкт-Петербурге...  · 2 авг 2020  · seopokrov.ru
Антон С.